See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de développement "Untis Central - Generation 2.0"
Beschreibung: UntisCentral - Generation 2.0
Interne Kennung: 2600105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0