See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections et suivi sur ouvrages d'art départementaux
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-DI-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inspections des Ouvrages d'art courants
Beschreibung: Inspections des Ouvrages d'art courants
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 71631450 Kontrolle von Brücken
Los: LOT-0002
Titel: Inspections des Ouvrages d'art non courants
Beschreibung: Inspections des Ouvrages d'art non courants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Inspections subaquatiques
Beschreibung: Inspections subaquatiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Investigations sur ouvrages d'art
Beschreibung: Investigations sur ouvrages d'art
Interne Kennung: 4