CPV-Code Hauptteil 45421152 Installation von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glastrennwände mit Schallschutz-, z.T. mit Brandschutzanforderungen in vier Bauabschnitten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glaselemente einschl. Türen in verschiedenen Größen zwischen 1,5m und 11,96m
1. BA 10 Elemente
2. BA 12 Elemente
3. BA 15 Elemente
4. BA 15 Elemente