521236-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energiewende
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-118-2022-0158
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produkte und Dienstleistungen zur Unterstützung der Energiewende-Kommunikation der deutschen Auslandsvertretungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
diverse Produkte und Dienstleistungen Vertrag über 1,5 Jahre mit der Option auf Verlängerung um 1 Jahr