See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR PRESTATION DE GARDIENNAGE DU PATRIMOINE BATI ET NON BATI PERIMETRE MOSSON CEVENNES PETIT BARD
Beschreibung: PRESTATION DE GARDIENNAGE DU PATRIMOINE BATI ET NON BATI PERIMETRE MOSSON CEVENNES PETIT BARD
Interne Kennung: 1990S26XX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855175