521244-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – 30 Krananlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel30 Krananlagen
BeschreibungErrichtung einer Portal-Krananlage im Neubau HIL auf dem FP Laage.
Interne Kennung26E0178R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0