2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apertura de monumentos de la ciudad de Guadalajara y oficina de turismo Municipal, gestión y venta de entradas, tarjetas turísticas y artículos de recuerdo, desarrollo del servicio de visitas turísticas guiadas y prestación de otros servicios turísticos complementarios.
Beschreibung: Servicio de apertura de monumentos de la ciudad de Guadalajara y oficina de turismo Municipal, gestión y venta de entradas, tarjetas turísticas y artículos de recuerdo, desarrollo del servicio de visitas turísticas guiadas y prestación de otros servicios turísticos complementarios.
Interne Kennung: CON-4713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63514000 Dienstleistungen von Reiseführern
5. Los
Los: LOT-0000
521247-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CON-4713
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
Clasificación adicional (cpv): 63514000 Servicios de guías de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0000