521249-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fahrzeugabschleppdienste – Servicio de grúa, traslado y depósito de vehículos de la vía pública de Mutxamel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de grúa, traslado y depósito de vehículos de la vía pública de Mutxamel
Beschreibung: Procedimiento Abierto SARA
Interne Kennung: 35/26 MTX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Próximo vencimiento del contrato en vigor
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0000