521251-2026 - Ergebnis
Schweiz – Werbeverwaltung – APPEL D’OFFRES AFFICHAGE PUBLICITAIRE 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPEL D’OFFRES AFFICHAGE PUBLICITAIRE 2026
BeschreibungAffichage publicitaire - Voir conditions administratives de l'appel d'offres
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0000