521262-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst LVR-Förderschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst für diverse LVR-Förderschulen ab dem 01.11.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DST 420 und 460, Aachen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienstleistungen für Förderschulen des LVR
DST 421, Düsseldorf
Los-Nr.: 2
DST 422, Duisburg
Los-Nr.: 3
DST 423, Köln
Los-Nr.: 4
DST 433, Krefeld
Los-Nr.: 5
DST 440, Aachen
Los-Nr.: 6
DST 442, Bonn
Los-Nr.: 7
DST 443, Düsseldorf
Los-Nr.: 8
DST 444, Duisburg
Los-Nr.: 9
DST 446, Euskirchen
Los-Nr.: 10
DST 447, Köln
Los-Nr.: 11
DST 449, Krefeld
Los-Nr.: 12
DST 451, Pulheim
Los-Nr.: 13
DST 452, Rösrath
Los-Nr.: 14
DST 453, St. Augustin und Vilich Bonn
Los-Nr.: 15
DST 455, Wuppertal
Los-Nr.: 16
DST 456, Mönchengladbach
Los-Nr.: 17
DST 457, Linnich
Los-Nr.: 18
DST 458, Oberhausen
Los-Nr.: 19
DST 462, Essen
Los-Nr.: 20
DST 463, Euskirchen
Los-Nr.: 21
DST 464, Köln
Los-Nr.: 22
DST 465, Düren
Los-Nr.: 23
DST 472, Essen
Los-Nr.: 24
DST 473, Stolberg
Los-Nr.: 25
DST 474, Bornheim
Los-Nr.: 26
DST 475, Essen
Los-Nr.: 27