521263-2025 - Ergebnis
Frankreich – Trinkwasser – Fourniture de GEH et de gravier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de GEH et de gravier
BeschreibungFourniture de GEH et de gravier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEH 104 et gravier
BeschreibungGEH 104 et gravier
Interne KennungGEH 104 et gravier