521268-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungs- und Notfallausrüstung – Rahmenvereinbarung Beladungssatz für den Gerätewagen Tauchen (BelS GW-T)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Beladungssatz für den Gerätewagen Tauchen (BelS GW-T)
BeschreibungBeladungssätze für den Gerätewagen Tauchen (BelS GW-T)
Interne KennungV-25/0278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Beladungssätzen, passend für das Fahrzeug "Gerätewagen Tauchen" für verschiedene örtliche Aufgabenträger des Katstrophenschutzes im Land Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern