2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33 - LA TESTE DE BUCH - Base aérienne 120 - Accord-cadre à bons de commande de maintenance, dépannages et de travaux de l'aire à feux à gaz
Beschreibung: 33 - LA TESTE DE BUCH - Base aérienne 120 - Accord-cadre à bons de commande de maintenance, dépannages et de travaux de l'aire à feux à gaz
Interne Kennung: DAF_2025_001030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF2025001030