521278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Leichtlastwagen – Lieferung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in zwei Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in zwei Lose
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in 2 Lose aus.
Interne KennungZVS 2025 0244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVier Pritschentransporter mit Werkzeugkiste inkl. Wassertank und Lichtwarnanlage
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von neun neuen DoKa-Tiefpritschen mit 3,5t zGM aufgeteilt in 2 Lose aus. Los 1: vier Pritschentransporter mit Werkzeugkiste inkl. Wassertank und Lichtwarnanlage, Los 2: fünf Pritschentransporter mit Werkzeugkiste und Lichtwarnanlage Die aufgeführten Leistungsvorgaben sind vom Bieter zu bestätigen bzw. definiert anzugeben. Auf technisch sinnvolle Mehr- bzw. Sonderausstattung kann in Bieterfragen hingewiesen werden. Sollten Leistungsmerkmale aus technischer Sicht nicht möglich sein, ist auch hierauf mit einer entsprechenden Begründung in Bieterfragen hinzuweisen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFünf Pritschentransporter mit Werkzeugkiste und Lichtwarnanlage
Interne Kennung2