Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251240 Bau von Deponiegas-Stromerzeugungsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie przewiduje się opcji ani wznowień
Erfüllungsort
Stadt: Chełm