See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” - LOTTO 1: INTERCONNESSIONE CAMPUS MILANO ED INTERCONNESSIONE PIACENZA - LOTTO 2: ANELLI DI CAMPUS LEONARDO E CAMPUS BOVISA
Beschreibung: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” - LOTTO 1: INTERCONNESSIONE CAMPUS MILANO ED INTERCONNESSIONE PIACENZA - LOTTO 2: ANELLI DI CAMPUS LEONARDO E CAMPUS BOVISA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” LOTTO 1: INTERCONNESSIONE CAMPUS MILANO ED INTERCONNESSIONE PIACENZA
Beschreibung: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” LOTTO 1: INTERCONNESSIONE CAMPUS MILANO ED INTERCONNESSIONE PIACENZA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” LOTTO 2: ANELLI DI CAMPUS LEONARDO E CAMPUS BOVISA
Beschreibung: GARA EUROPEA MULTILOTTO A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “NOLEGGIO DI CIRCUITI IN FIBRA OTTICA SPENTA (DARK FIBER) PER IL COLLEGAMENTO DELLE SEDI DEL POLITECNICO DI MILANO” LOTTO 2: ANELLI DI CAMPUS LEONARDO E CAMPUS BOVISA
Interne Kennung: LOT-0002