2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS POUR LES SALLES DE REUNION ET MAINTENANCE DU PARC EXISTANT
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, sans minimum en valeur ou en quantité, et avec un montant maximum pour la durée totale de l'accord-cadre de 10 000 000 euro(s) HT (reconduction éventuelle incluse)
Interne Kennung: 2025-ALG-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1691484