Es erfolgt eine stufenweise Beauftragung für Objektplanung Gebäude und Freiflächen.
Erste Stufe: Beauftragung der Lph. 1 und 2
Zweite Stufe: Beauftragung der Lph. 3
Dritte Stufe: Beauftragung der Lph. 4
Vierte Stufe: Beauftragung der Lph. 5
Fünfte Stufe: Beauftragung der Lph. 6 und 7
Sechste Stufe: Beauftragung der Lph. 8
Siebte Stufe: Beauftragung der Lph. 9