See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 263001 - VRA - DCCP - Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires de travaux paysagers
Beschreibung: Travaux d'aménagements paysagers sur divers sites
Interne Kennung: 263001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Territoire de l'agglomération (Hors ville de Valence)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Territoire de la ville de Valence
Interne Kennung: 2