See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wila, SABA Tösstalstrasse, Ingenieurleistungen SIA-Phasen 41 bis 53, Am/CS
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000