521303-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
BeschreibungAuftragsinhalt sind Trockenbau Maßnahmen, bestehend aus Wänden und Vorsatzschalen sowie Aktustik- und Rasterdecken für den Zmbau und die Erweiterung der Grundschule Tarmstedt im Neu- und Bestandsbau.
Interne Kennung009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001