521305-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst im Bereich Südost für 11 Liegenschaften in Schleswig-Holstein mit einer Gesamtfläche von ca. 8.357 m².
Die Ausschreibung ist in 8 Losgruppen (Losgruppen A bis H) mit insgesamt 11 Losen aufgeteilt.
Angebote sind nur für komplette Losgruppen möglich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeidirektion Bad Segeberg, Losgruppe A, A1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.518 m²
Staatsanwaltschaft Lübeck, Losgruppe B, B1
Los-Nr.: 2
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 630 m²
Polizei-Autobahn und -Bezirksrevier Ratzeburg FD Bezirk, Losgruppe C, C1
Los-Nr.: 3
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 293 m²
Amtsgericht Ratzeburg, Losgruppe C, C2
Los-Nr.: 4
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.050 m²
Finanzamt Ratzeburg, Losgruppe C, C3
Los-Nr.: 5
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.200 m²
PDAFB, Bildungszentrum der Steuerverwaltung, Unterkunftsgebäude, Losgruppe D, D1
Los-Nr.: 6
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 815 m²
Polizeistation Timmendorfer Strand, Losgruppe E, E1
Los-Nr.: 7
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 650 m²
Polizeistation Grube, Losgruppe F, F1
Los-Nr.: 8
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 215 m²
Polizeistation Fehmarn, Losgruppe G, G1
Los-Nr.: 9
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 529 m²
Wasserschutzpolizeirevier Lübeck, Bootspräsenzdienst Heiligenhafen, Losgruppe H, H1
Los-Nr.: 10
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 145 m²
Polizeirevier Heiligenhafen, Losgruppe H, H2
Los-Nr.: 11
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 312 m²