2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport des produits de la pêche, à partir de la base avancée de l'Île d'Yeu - Port Joinville, vers la Halle à Marée des Sables d'Olonne
Beschreibung: Prestation de transport des produits de la pêche, à partir de la base avancée de l'Île d'Yeu - Port Joinville, vers la Halle à Marée des Sables d'Olonne
Interne Kennung: 2025-RTPF-6082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60640000 Seefrachtverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an reconductible 3 fois d'une durée d'un an. Durée maximale de 4 ans.