521309-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO IN APPALTO PER IL TRIENNIO 2026-2027-2028 DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NEI PARCHI E GIARDINI PUBBLICI, PERTINENZE DEGLI EDIFICI, AREE VERDI E LUNGO LE VIE INTERNE AI CENTRI ABITATI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO IN APPALTO PER IL TRIENNIO 2026-2027-2028 DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NEI PARCHI E GIARDINI PUBBLICI, PERTINENZE DEGLI EDIFICI, AREE VERDI E LUNGO LE VIE INTERNE AI CENTRI ABITATI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO PER IL TRIENNIO 2026-2027-2028 DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NEI PARCHI E GIARDINI PUBBLICI, PERTINENZE DEGLI EDIFICI, AREE VERDI E LUNGO LE VIE INTERNE AI CENTRI ABITATI DEL COMUNE DI REGGELLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001