52131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - mobile Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - mobile Trennwände
Beschreibungmobile Trennwände
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück mobile Elementtrennwände, Gesamtfläche = ca. 62 m² 2 flächenbündig integrierte Durchgangstüren Deckenbündige Laufschiene mit Parkstellung
Interne KennungLOT-0000