2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE SCENES, DE STRUCTURES, DE MATERIEL SON, VIDEO ET LUMIERE, DE REGIE TECHNIQUE ET REGIE GENERALE POUR LES MANIFESTATIONS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE-GARONNE
Beschreibung: Cet accord-cadre est un accord-cadre "hybride". La forme de l'accord-cadre est propre à chaque lot. Le lot n°1 est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu pour un maximum de 70 000 euro(s) HT Le lot n°2 est un accord-cadre multi-attributaires (maximum 2) à marchés subséquents, conclu pour un maximum de 500 000 euro(s) HT Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires pour le lot 1 et des prix forfaitaires pour le lot 2
Interne Kennung: 25CD310073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel complémentaire pour des salles équipées : structures, matériel son, lumière et vidéo, régie technique et régie générale pour les manifestations
Beschreibung: ACBDC mono-attributaire, de maximum 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériel pour des lieux non équipés : scènes, structures, matériel son et éclairage, régie générale et technique pour les manifestations
Beschreibung: AC à MS multi-attributaires (2 maximum), de maximum 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02