See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments communaux : Pôle Musique - La Batterie et la Ferme de Bel Ebat
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 25-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758893