See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et abattage, élagage et taille d'arbres pour les besoins du GHT
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts et abattage, élagage et taille d'arbres pour les besoins du GHT
Interne Kennung: 23S0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de l'Hôpital d'Argenteuil- réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'Hôpital d'Argenteuil- réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible trois fois un (1) an par reconduction tacite, sans que sa durée totale ne dépasse quatre ans.
Los: LOT-0013
Titel: Entretien des espaces verts de l'Hôpital Simone Veil- réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'Hôpital Simone Veil- réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0014
Titel: Entretien des espaces verts de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles - réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles - réservé aux Etablissements et Service d'Aide par le Travail (ESAT) et entreprise adaptée (EA)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0015
Titel: Abattage, élagage et taille d'arbres pour les besoins du Centre hospitalier d'Argenteuil, du Centre hospitalier Simone Veil, du Centre d'Accueil de Soins Hospitalier de Nanterre, de l'Hôpital le Parc de Taverny et de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles
Beschreibung: Abattage, élagage et taille d'arbres pour les besoins du Centre hospitalier d'Argenteuil, du Centre hospitalier Simone Veil, du Centre d'Accueil de Soins Hospitalier de Nanterre, de l'Hôpital le Parc de Taverny et de l'Etablissement Public de Santé Roger Prévôt de Moisselles
Interne Kennung: Lot 5