521340-2025 - Ergebnis
Österreich – Medizinische Geräte – Kardinal Schwarzenberg Klinikum - Modernisierung einer bestehenden Durchleuchtungsanlage (MT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKardinal Schwarzenberg Klinikum - Modernisierung einer bestehenden Durchleuchtungsanlage (MT)
BeschreibungDas Kardinal Schwarzenberg Klinikum vergibt die Lieferung, Wartung und Inbetriebnahme einer Durchleuchtungsanlage für das interne Gefäßzentrum des Hauses.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-1425
TitelModernisierung der bestehenden Durchleuchtungsanlage
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen