521341-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Landsberger Str. 474
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Landsberger Str. 474
BeschreibungGebäudereinigung Landsberger Str. 474
Interne KennungVGSt1-1-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Landsberger Str. 474, Sozialbürgerhaus West D-81241 München Reinigungsfläche Boden: 9.629,00 m² Reinigungsfläche Glas: 2.590,95 m² Objekt B: Am Krautgarten 8, Kindergarten D-81243 München Reinigungsfläche Boden: 536,00 m² Reinigungsfläche Glas: 154,00 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB