521342-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege LVR Förderschulen ab 02.05.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege für diverse LVR Förderschulen ab dem 02.05.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DST 447 (Belvedere), Köln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DST 455, Wuppertal
Los-Nr.: 2
DST 430 (Gerricus), Düsseldorf
Los-Nr.: 3
DST 456, Mönchengladbach
Los-Nr.: 4
Grünflächenpflege ab 02.05.2022
DST 463 (Max-Ernst), Euskirchen
Los-Nr.: 5