Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: KOMUNALNO KLIS d.o.o. Iza Grada 2, 21231 Klis
Geschätzte Dauer