521373-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung – LED Verkehrsleitsystem synchron
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED Verkehrsleitsystem synchron
BeschreibungEs soll ein transportables Warnleuchtenset zur ergänzenden Verkehrssicherung beschafft werden, das anhand einer synchronen Lauflichtfunktion verkehrslenkende Einwirkung ermöglicht.
Interne KennungTLS011-446-2026-11V-39-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSofortabnahmemenge: Kauf von 200 Wanleuchtensets Höchstabnahmemenge: Kauf von 800 Warnleuchtensets