521381-2026 - Ergebnis
Italien – Softwarepaket und Informationssysteme – Affidamento della fornitura con posa in opera delle “Nuove infrastrutture tecnologiche per vendita all’asta - progetto di riqualificazione ed ammodernamento tecnologico del mercato ittico”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento della fornitura con posa in opera delle “Nuove infrastrutture tecnologiche per vendita all’asta - progetto di riqualificazione ed ammodernamento tecnologico del mercato ittico”
Beschreibung: Affidamento della fornitura con posa in opera delle “Nuove infrastrutture tecnologiche per vendita all’asta - progetto di riqualificazione ed ammodernamento tecnologico del mercato ittico”
Interne Kennung: 33forn01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUA p/c del Comune di Porto San Giorgio: affidamento della fornitura con posa in opera delle “Nuove infrastrutture tecnologiche per vendita all’asta - progetto di riqualificazione ed ammodernamento tecnologico del mercato ittico”
Beschreibung: SUA p/c del Comune di Porto San Giorgio: affidamento della fornitura con posa in opera delle “Nuove infrastrutture tecnologiche per vendita all’asta - progetto di riqualificazione ed ammodernamento tecnologico del mercato ittico”
Interne Kennung: 33Forn01/2026