See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SE102000HO2026022 - Servicio de auxiliares de control para la apertura extraordinaria y el cierre de los edificios, centros y campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Beschreibung: Servicio de auxiliares de control para la apertura extraordinaria y el cierre de los edificios, centros y campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Vorherige Bekanntmachung: 265904-2026
Interne Kennung: SE102000HO2026022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de auxiliares de control para la apertura extraordinaria y cierre de los edificios, centros y campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Beschreibung: Servicio de auxiliares de control para la apertura extraordinaria y cierre de los edificios, centros y campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sí, se prevee la posibilidad de 2 prórrogas de un año, hasta un máximo de 3 años de duración total del contrato.