See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 20, km 251 - 265 bd. RF, Los 1 Straßenbau
Beschreibung: A 20 Anschlussstelle Neubrandenburg Nord - Anschlussstelle Neubrandenburg Ost, Kilometer 251,37 bis 265,00 beide Richtungsfahrbahnen
Interne Kennung: NOO-2026-0126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 50.300 m Bankett bd. RF schälen/ wiederherstellen - ca. 165 m³ Boden abtragen/ andecken - ca. 292.000 m² Asphalt fräsen Deckschicht - ca. 282.200 m² Asphalt fräsen Binderschicht - ca. 42.330 m² Asphalt fräsen Asphalttragschicht - ca. 729 t Asphalttragschicht AC 32 T S herstellen - ca. 75 t Asphalttragschicht AC 22 T N herstellen - ca. 42.300 m² Asphalttragschicht AC 22 T S herstellen - ca. 285.100 m² Asphaltbinderschicht AC 16 B S herstellen - ca. 292.100 m² Asphaltdeckschicht SMA 8 S herstellen - ca. 100.000 m² Rasenansaat - ca. 17.100 m Mulden herstellen - ca. 355 Stck Umpflasterungen von Einbauten (Schächte) - ca. 740 Stck Straßenabläufe ausbauen und wieder herstellen
Interne Kennung: LOT-0000