521427-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsmittel – Dynamický nákupní systém na dodávku čisticích prostředků a hygienického spotřebního materiálu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávku čisticích prostředků a hygienického spotřebního materiálu
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky čisticích prostředků a hygienického spotřebního materiálu včetně příslušné dokumentace a dopravy vozidlem na zadavatelem určené místo.
Vorherige Bekanntmachung45965-2022
Interne KennungP22V00000896
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensJe zájmem zadavatele zajistit co nejoperativnější zadávání veřejných zakázek v DNS. Z tohoto důvodu zadavatel v souladu s § 141 odst. 2 ZZVZ vyzývá účastníky k poskytnutí souhlasu s možným zkrácením lhůty pro podání nabídek při zadávání veřejných zakázek v DNS oproti zákonné desetidenní lhůtě. Zkrácená lhůta bude vždy činit minimálně 3 pracovní dny.
Zentrale Elemente des Verfahrensdynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 24455000 Desinfektionsmittel, 33741100 Handreiniger, 33741300 Handdesinfektionsmittel, 39822000 Ätzende Reinigungsmittel, 39821000 Ammoniakreiniger, 39833000 Produkte für die Staubreinigung, 39832100 Geschirrspülpulver, 39813000 Scheuerpasten und -pulver, 33711900 Seife, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33761000 Toilettenpapier, 33762000 Papiertaschentücher, 33763000 Papierhandtücher, 33764000 Papierservietten, 33770000 Hygienepapier, 33771000 Papiersanitärartikel, 33772000 Einweg-Papierartikel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224100 Besen, 39224200 Bürsten, 39811100 Lufterfrischer, 39810000 Duftstoffe und Wachse, 39811000 Mittel zum Parfümieren und Desodorieren von Räumen, 39811110 Dispenser für Lufterfrischer, 39811200 Luftreiniger, 39812000 Poliermittel und Pflegecremes, 39812100 Bohnerwachs, 39812300 Polierwachse, 39812400 Ölbindemittel, 39820000 Organische oberflächenaktive Substanzen, 39831000 Waschmittel, 39831100 Öldispersanten, 39831200 Detergenzien, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831220 Entfettungsmittel, 39831230 Fettzersetzungsstoffe, 39831240 Putzmittel, 39831250 Spüllösungen, 39831400 Bildschirmreiniger, 39831500 Fahrzeugreiniger, 39831700 Automatische Seifenspender, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39831300 Fussbodenreiniger, 39831600 Toilettenreiniger, 39832000 Geschirrspülmittel, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka čisticích prostředků – jaro II
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka čisticích prostředků pro Krajský úřad Karlovarského kraje. Součástí dodávky čisticích prostředků bude doprava vozidlem na zadavatelem určené místo.
Interne KennungP26V00000394
LosLOT-0002
TitelObjednávky z Rámcové dohody na dodávku hygienického spotřebního materiálu 2025 - 2026
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky zadávané na základě rámcové dohody je dodávka toaletního papíru, papírových ručníků, pěnového mýdla, papírových kapesníků a hygienických sáčků. Součástí dodávky bude výměna poškozených nebo doplnění chybějících kusů zásobníků na toaletní papír, papírové ručníky a hygienické sáčky, včetně dávkovačů pěnového mýdla.
Interne KennungP25V00000561
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen