See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Projektsteuerung – Neue Hauptschaltwarte / Power Grid Control
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Projektsteuerung – Neue Hauptschaltwarte / Power Grid Control
Interne Kennung: APG26-37
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001