See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX (parties communes des immeubles d'habitation, locaux administratifs, logements à remettre en location) - Années 2025 et suivantes
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX (parties communes des immeubles d'habitation, locaux administratifs, logements à remettre en location) - Années 2025 et suivantes
Interne Kennung: NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum par année contractuelle. Maximum annuel : montant estimatif annuel de l'offre proposée par le soumissionnaire + 30%.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage de locaux (parties communes d'immeubles, locaux d'habitation)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de 3 reconductions dans la limite de 4 ans.