2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio Polizza Assicurativa RCA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI POLIZZA ASSICURATIVA RESPONSABILITÀ CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DEI VEICOLI A MOTORE (R.C.A.) “LIBRO MATRICOLA” ai sensi del D.Lgs. n. 209 del 9 settembre 2005 – Nuovo Codice delle Assicurazioni Private
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI POLIZZA ASSICURATIVA RESPONSABILITÀ CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DEI VEICOLI A MOTORE (R.C.A.)
Beschreibung: SERVIZIO DI POLIZZA ASSICURATIVA RESPONSABILITÀ CIVILE DERIVANTE DALLA CIRCOLAZIONE DEI VEICOLI A MOTORE (R.C.A.)
Interne Kennung: 1