2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26_04_BIS_Accord-cadre de distribution, de pilotage opérationnel et d'optimisation des environnements Microsoft26_04_BIS_ DISTRI MICROSOFT
Beschreibung: 26_04_BIS_Accord-cadre de distribution, de pilotage opérationnel et d'optimisation des environnements Microsoft 26_04_BIS_ DISTRI MICROSOFT
Interne Kennung: 26_04_BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26_04_BIS_Accord-cadre de distribution, de pilotage opérationnel et d'optimisation des environnements Microsoft 26_04_BIS_ DISTRI MICROSOFT