521450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Waren (Müritz) und Hausmeisterdienst inkl. Reinigung und Winterdienst am DWD-Standort Wst. Freudenstadt des Deutschen Wetterdienstes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Waren (Müritz) und Hausmeisterdienst inkl. Reinigung und Winterdienst am DWD-Standort Wst. Freudenstadt des Deutschen Wetterdienstes
BeschreibungGelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Waren (Müritz) und Hausmeisterdienst inkl. Reinigung und Winterdienst am DWD-Standort Wst. Freudenstadt des Deutschen Wetterdienstes gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne KennungOV-58588/25-SMU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV-58588-25-SMU Los 1 Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Waren (Müritz)
BeschreibungGelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Waren (Müritz) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 1 Gelände- und Sensorpflege Waren (Müritz)
LosLOT-0002
TitelHausmeisterdienst inkl. Reinigung und Winterdienst am DWD-Standort Wst. Freudenstadt
BeschreibungHausmeisterdienst inkl. Reinigung und Winterdienst am DWD-Standort Wst. Freudenstadt gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 2 Hausmeisterdienst Freudenstadt
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste