See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Motivering - CORTEX
Beschreibung: Levering van CORTEX cluster Levering van een computer- en opslaginfrastructuur.
Interne Kennung: ASTRON-INK-2026JWP-CORTEX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: CORTEX cluster
Interne Kennung: 1