521454-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Postzustellung – Distribution de documents non adressés toutes boites sur l'ensemble du Département
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDistribution de documents non adressés toutes boites sur l'ensemble du Département
BeschreibungAccord-cadre de fournitures courantes et de services pour la distribution de documents non adressés sur l'ensemble du Département du Loiret. Le marché donnera lieu à l'émission de bons de commande avec un montant maximum global annuel de 130 000 euro(s) HT. La prestation concerne la distribution de documents non adressés sur la totalité ou une partie du territoire du Loiret. Plusieurs types de documents peuvent être livrés au fournisseur pour distribution
Interne Kennung26S10N004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1848808