521457-2026 - Ergebnis
Island – Schulmahlzeiten – Skólamáltíðir fyrir Suðurnesjabæ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skólamáltíðir fyrir Suðurnesjabæ
Beschreibung: Consensa, a procurement service provider (ID No. 690607-1310) on behalf of Suðurnesjabæ municipality (ID No. 550518-1200), hereby invites tenders for the preparation and delivery of school meals.
Interne Kennung: 202617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000