2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et de réparation des matériels et installations des ateliers mécaniques de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et de réparation des matériels et installations des ateliers mécaniques de la Métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 72260061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 2mois avant la fin de l’accord-cadre.