521469-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsanlage
Beschreibung: Aufzugsanlage 630 kg Seilantrieb schachtintegriert
Interne Kennung: 41-621-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001