2. Verfahren
Verfahren
Titel: GET - 3D tiskárna s technologií Powder bed system - 505
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž „3D tiskárny s technologií Powder bed systém“.
Interne Kennung: GET - 3D tiskárna s technologií Powder bed system - 505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž „3D tiskárny s technologií Powder bed systém".