See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes - Curage préventif et curatif des réseaux et de leurs ouvrages associes - inspection télévisuelle - test à la fumée
Beschreibung: Le présent accord-cadre regroupe, pour les 2 lots, les besoins de la CCPEVA et des communes de Neuvecelle, Maxilly-sur-Léman, Publier, Marin, Vinzier, Lugrin et La Chapelle d'Abondance
Interne Kennung: 25AS602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage préventif et curatif des réseaux et leurs ouvrages associés
Beschreibung: Curage préventif et curatif des réseaux et leurs ouvrages associés
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Inspection télévisuelle (ITV), test à la fumée, test à l'air ou test à l'eau
Beschreibung: Inspection télévisuelle (ITV), test à la fumée, test à l'air ou test à l'eau
Interne Kennung: 02