521485-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Mensa und Sporthalle mit Klassenräumen_Fenster- und Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mensa und Sporthalle mit Klassenräumen_Fenster- und Fassaden
BeschreibungFenster- und Fassadenverglasungen
Interne KennungVE3-032/2110010042410100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Sporthalle mit Mensa und Klassenräumen_ Fenster und Fassaden
Interne KennungLOT-0000